^Вверх

IMG 0058

Декабрь 2019
10
Вторник
Joomla календарь

6d8a9895 5b05 4f9e ae12 635950a829a5

opros 2018 09 13

baner6

crb

fss

oszn

pfr

sbbg

 

Братская могила № 10 с. Ряженое

 



№ п/п

Воинское

 звание

Фамилия, имя, отчество

Год

рожд.

Дата гибели или смерти



1.                  



Игнашкин Ф.И.







2.                  

Ефрейтор

Пронин Алексей Макарович

1901

27.07.1943



3.                  



Полянцев







4.                  

Гвардии казак

Скоробогатов Василий Прокофьевич



25.02.1943



5.                  



Байкалов Николай Федотович



27.01.1942



6.                  



Щербаков А.С.







7.                  

Рядовой

Стогний Пётр Алексеевич  

1909

28.02.1943



8.                  

Воентехник 2 ранга

Брыкин Пётр Иванович

1923

04.06.1943



9.                  

Сержант

Куличкин Николай Васильевич

1905

06.03.1943



10.              

Гв.красноармеец

Индюков Яков Степанович  

1923

28.02.1943



11.              

Красноармеец

Абдухаликов Абдумалик

1908

21.02.1943



12.              

Рядовой

Темниченко Алексей Афанасьевич

1914

30.08.1943



13.              

Рядовой

Абдюшев Исмагил Хайруллович



10.03.1942



14.              

Рядовой

Биктагиров Агзама Исмагзамович



10.03.1942



15.              

Старший сержант

Азаров Иван Иванович

1922

27.07.1943



16.              

Красноармеец

Алиев Бейбали Фонтитович

1907

27.07.1943



17.              

Рядовой

Алакшанов Пётр Ильич.

1923

09.03.1943



18.              

Младший лейтенант

Выродов Иван Васильевич

1913

26.07.1943



19.              

Гв.ст.лейтенант

Воронин Иван Дмитриевич

1911

17.02.1943



20.              

Красноармеец

Зубков Николай Антонович

1910

29.08.1943



21.              

Красноармеец

Курмангалиев Муса Курмангалиевич

1911

1 20.02.1943



22.              

Красноармеец

Клюшин Алексей Романович

1907

09.03.1942



23.              



Колядов П.А.







24.              

Красноармеец

Лосев Василий Назарович

1905





25.              

Красноармеец

Любченко Лука Семёнович

1915

08.03.1942



26.              

Младший сержант

Лапшин Николай Михайлович.

1923

20.02.1943



27.              

Младший лейтенант

Моисеенков Аркадий Филиппович

1909

28.02.1943



28.              

Рядовой

Нуждин Кирилл Константинович

1905





29.              

Красноармеец

Подопрыгалов Пётр Романович

1924

27.07.1943



30.              

Младший сержант

Поляков Пётр Николаевич

1912

08.03.1943



31.              



Полишвили С.З.







32.              

Сержант

Першин Николай Михайлович

1905





33.              

Рядовой

Ренсков Василий Иванович

1907

08.03.1942



34.              

Красноармеец

Смольков Михаил Александрович

1920

08.03.1942



35.              

Рядовой

Степанов Николай Егорович

1920

11.12.1941



36.              



Шкарупель Иван Иванович







37.              

Рядовой

Шимкин Василий Романович

1910

29.08.1943



38.              

Красноармеец

Шаниш Пётр Сергеевич

1911

27.07.1943



39.              

Красноармеец

Шемякин Василий Иванович

1925

27.07.1943

opros pict

Эффективность деятельности органов местного самоуправления

Антитеррористическая деятельность